Оказание услуг по ремонту редуктора заднего моста автомобиля NISSAN PATROL
Начальная цена292 900,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 645 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826007280
ИКЗ
262645293249764520100100520014520244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя по месту его нахождения, в г. Саратове.
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Атаманенко Мария Александровна, 7-845-2492428, AtamanenkoMA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по снятию, установке, разборке, сборке заднего моста 45.20.11.219 Услуги по ремонту ведущих мостов и приводов ведущих колес | 1 Условная единица | 36 800 ₽ | 36 800 ₽ |
| 2 | Услуги по замене главной пары редуктора заднего моста 45.20.11.219 Услуги по ремонту ведущих мостов и приводов ведущих колес | 1 Условная единица | 33 733,33 ₽ | 33 733,33 ₽ |
| 3 | Главная пара редуктора заднего моста 45.20.11.219 Услуги по ремонту ведущих мостов и приводов ведущих колес | 1 Штука | 61 500 ₽ | 61 500 ₽ |
| 4 | Подшипник заднего редуктора 45.20.11.219 Услуги по ремонту ведущих мостов и приводов ведущих колес | 2 Штука | 4 133,33 ₽ | 8 266,66 ₽ |
| 5 | Полуосевая шестерня 45.20.11.219 Услуги по ремонту ведущих мостов и приводов ведущих колес | 2 Штука | 16 266,67 ₽ | 32 533,34 ₽ |
| 6 | Гайка регулировочная 45.20.11.219 Услуги по ремонту ведущих мостов и приводов ведущих колес | 2 Штука | 3 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 7 | Сальник ведущей шестерни 45.20.11.219 Услуги по ремонту ведущих мостов и приводов ведущих колес | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 8 | Подшипник ведущей шестерни передний 45.20.11.219 Услуги по ремонту ведущих мостов и приводов ведущих колес | 1 Штука | 6 066,67 ₽ | 6 066,67 ₽ |
| 9 | Сателлитная шестерня 45.20.11.219 Услуги по ремонту ведущих мостов и приводов ведущих колес | 4 Штука | 12 066,67 ₽ | 48 266,68 ₽ |
| 10 | Комплект подшипников ведущей шестерни 45.20.11.219 Услуги по ремонту ведущих мостов и приводов ведущих колес | 1 Комплект | 6 066,67 ₽ | 6 066,67 ₽ |
| 11 | Уплотнительное кольцо 45.20.11.219 Услуги по ремонту ведущих мостов и приводов ведущих колес | 2 Штука | 12 166,67 ₽ | 24 333,34 ₽ |
| 12 | Вал с сателлитной шестерней 45.20.11.219 Услуги по ремонту ведущих мостов и приводов ведущих колес | 1 Штука | 26 333,33 ₽ | 26 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ