Поставка огнетушителей
Начальная цена386 685,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 334,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007282
ИКЗ
262645316971164530100101160012829244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская обл, 410017 г. Саратов, ул. им. Хользунова А.И. ЗДАНИЕ 36Д, СТРОЕНИЕ 1, помещение 5 (склад учреждения)
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Козлова Олеся Олеговна, 7-845-2492428, KozlovaOO@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 2 Штука | 1 790 ₽ | 3 580 ₽ |
| 2 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 377 Штука | 983,33 ₽ | 370 715,41 ₽ |
| 3 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 21 Штука | 590 ₽ | 12 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ