Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения «БАРИЯ СУЛЬФАТ, ФАМОТИДИН, ВИНПОЦЕТИН, ДРОТАВЕРИН»
Начальная цена223 406 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 170,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826007292
ИКЗ
263645111964164510100102110012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
410022, ул Заречная, здание 2Д строение 1, аптека, Государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская клиническая больница №10»
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Уткина Татьяна Александровна, 7-845-2492429, UtkinaTA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БАРИЯ СУЛЬФАТ 21.20.23.112 Вещества контрастные | 134 400 г | 0,71 ₽ | 95 424 ₽ |
| 2 | ФАМОТИДИН 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 10 000 | 3,28 ₽ | 32 800 ₽ |
| 3 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 8 200 см[3*];^мл | 6,31 ₽ | 51 742 ₽ |
| 4 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 6 000 | 7,24 ₽ | 43 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ