Приобретение жилого помещения (квартиры) в г. Саратов для последующего предоставления детям-сиротам и лицам из их числа

Электронный аукцион № 0860200000826007293 опубликован 26.08.2026, 17:40 в ЕИС ИКЗ 262645291171564520100104710016810412
Начальная цена4 030 446 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 304,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 201 522,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 40 304,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007293
ИКЗ
262645291171564520100104710016810412
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Королева Елена Владимировна, 7-845-2492428, KorolevaEV@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения (квартиры) в г. Саратов для последующего предоставления детям-сиротам и лицам из их числа
68.10.12.000 Услуги по покупке и продаже недвижимости, находящейся в собственности на фиксированное время года
Квадратный метр95 963 ₽95 963 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы