Поставка реагентов для биохимического анализатора СА-270
Начальная цена416 747,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 674,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007296
ИКЗ
262643902442564390100100580092120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 401
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Косякова Полина Сергеевна, 7-845-2492429, KosiakovaPS@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий билирубин ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 13 387 ₽ | 40 161 ₽ |
| 2 | Конъюгированный прямой билирубин ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 13 387 ₽ | 26 774 ₽ |
| 3 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 12 301,66 ₽ | 49 206,64 ₽ |
| 4 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 12 301,66 ₽ | 49 206,64 ₽ |
| 5 | Мочевина ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 14 774,84 ₽ | 29 549,68 ₽ |
| 6 | Креатинин ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 6 754 ₽ | 33 770 ₽ |
| 7 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 9 117,16 ₽ | 18 234,32 ₽ |
| 8 | Глюкоза ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 5 547,66 ₽ | 22 190,64 ₽ |
| 9 | Общий белок ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 9 450,84 ₽ | 18 901,68 ₽ |
| 10 | Общая амилаза ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 76 846 ₽ | 76 846 ₽ |
| 11 | Мочевая кислота ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 22 905,66 ₽ | 45 811,32 ₽ |
| 12 | Альбумин ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 6 095,84 ₽ | 6 095,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ