Поставка множественных CD- клеточных маркеров ИВД, антитела
Начальная цена4 962 455,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 624,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 248 122,77 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (68).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта - 2026-08-24T142033.056.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки - 2026-08-24T142109.303.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению (68).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке (19).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007298
ИКЗ
262645202219164520100100940012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
410009, ул. Мельничная, здание 69, строение 1. Государственное учреждение здравоохранения «Саратовский областной клинический центр профилактики и борьбы со СПИД», аптечный склад
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Косякова Полина Сергеевна, 7-845-2492429, KosiakovaPS@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные CD-клеточные маркеры ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Упаковка | 82 707,59 ₽ | 4 962 455,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ