Поставка системы эндоскопической визуализации

Электронный аукцион № 0860200000826007305 опубликован 26.08.2026, 19:05 в ЕИС ИКЗ 262645501336464540100103620042660244
Начальная цена10 489 663 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 104 896,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 524 483,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 104 896,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007305
ИКЗ
262645501336464540100103620042660244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 19:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 19:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
410028, Российская Федерация, Саратовская область, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. Вольская, д.6, стр.2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маловецкая Елена Александровна, 7-845-2492427, MalovetskayaEA@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система эндоскопической визуализации
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука10 489 663 ₽10 489 663 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ