Оказание услуги по замене картриджей, драм-картриджей копировально-множительной техники
Начальная цена445 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007310
ИКЗ
262643902440064390100108800019511244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуга оказывается на территории Исполнителя. Сбор, приемка, доставка, а также выдача картриджей осуществляется по адресу: Российская Федерация, Саратовская область, Балаковский м.р-н, г.п. город Балаково г. Балаково, ул. Академика Жук, д. 64.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Козлова Олеся Олеговна, 7-845-2492428, KozlovaOO@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена картриджа для принтера Xerox Phaser 3140, имеющегося у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 2 | Замена картриджа для принтера Xerox Phaser 3260DNI, МФУ Xerox Work Centre 3225 DNI, имеющихся у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 773,33 ₽ | 773,33 ₽ |
| 3 | Замена картриджа для МФУ Xerox WС 3210N, МФУ Xerox WorkCentre 3220DN, имеющихся у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 773,33 ₽ | 773,33 ₽ |
| 4 | Замена картриджа для МФУ Xerox WС 3315, имеющегося у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 833,33 ₽ | 833,33 ₽ |
| 5 | Замена картриджа для принтера Xerox Phaser 3020, имеющегося у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 6 | Замена картриджа для принтера Xerox Phaser В210DNI, имеющегося у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 7 | Замена картриджа для МФУ Canon i-Sensys MF 226dn, имеющегося у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 8 | Замена картриджа для МФУ Canon iSensys MF 4410, имеющегося у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 9 | Замена картриджа для МФУ Canon iSensys MF 3010, принтера Canon iSensys LBP 6000В имеющихся у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 10 | Замена картриджа для принтера Canon iSensys LBP 3010, имеющегося у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 11 | Замена картриджа для принтера Canon LBP 2900, имеющегося у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 12 | Замена картриджа для МФУ Canon i-Sensys MF421dw, имеющегося у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 793,33 ₽ | 793,33 ₽ |
| 13 | Замена картриджа для МФУ Canon i-Sensys MF453dw, Canon i-SENSYS MF443dw, имеющихся у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 793,33 ₽ | 793,33 ₽ |
| 14 | Замена картриджа для принтера Canon MF 3110, имеющегося у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 15 | Замена картриджа для принтера HP LJ 1010, HP LJ 1018, имеющегося у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 16 | Замена картриджа для принтера HP LaserJet Pro Р 1102, имеющегося у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 17 | Замена картриджа для МФУ HP LaserJet Pro MFP M125a, с принтером HP LaserJet Pro M201dw, имеющихся у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 18 | Замена картриджа для принтера HP LaserJet Pro 400 M401а, имеющегося у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 19 | Замена картриджа для принтера HP Laser 107A, имеющегося у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 20 | Замена картриджа для принтера HP LaserJet P2015, имеющегося у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 21 | Замена картриджа для принтера Samsung ML-1660, имеющегося у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 22 | Замена картриджа для принтера Samsung Хpress М2020, имеющегося у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 793,33 ₽ | 793,33 ₽ |
| 23 | Замена картриджа для принтера Samsung ML-2160, имеющегося у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 740 ₽ | 740 ₽ |
| 24 | Замена картриджа для Kyocera P3055DN, имеющегося у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 993,33 ₽ | 993,33 ₽ |
| 25 | Замена картриджа для МФУ Kyocera FS-1025MFP, имеющегося у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 26 | Замена картриджа для принтера Kyocera FS-1040, имеющегося у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 27 | Замена картриджа для МФУ Kyocera М2030dn, имеющегося у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 28 | Замена картриджа для Kyocera ECOSYS M2235dn, имеющегося у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 29 | Замена картриджа для МФУ Kyocera ECOSYS M4125idn, имеющегося у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 656,67 ₽ | 1 656,67 ₽ |
| 30 | Замена картриджа для принтера Lexmark MS312dn, имеющегося у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 793,33 ₽ | 1 793,33 ₽ |
| 31 | Замена картриджа для принтера Lexmark MХ410dn, имеющегося у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 793,33 ₽ | 1 793,33 ₽ |
| 32 | Замена картриджа для принтера Lexmark MS415dn, имеющегося у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 793,33 ₽ | 1 793,33 ₽ |
| 33 | Замена картриджа для МФУ Lexmark MX317dn, имеющегося у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 793,33 ₽ | 1 793,33 ₽ |
| 34 | Замена картриджа для принтера Lexmark MS 421dn, имеющегося у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 793,33 ₽ | 1 793,33 ₽ |
| 35 | Замена картриджа для МФУ Pantum M7100DN, имеющегося у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 573,33 ₽ | 1 573,33 ₽ |
| 36 | Замена картриджа для принтера Pantum P3300DN, имеющегося у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 573,33 ₽ | 1 573,33 ₽ |
| 37 | Замена картриджа для МФУ Pantum M6550NW, имеющегося у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 573,33 ₽ | 1 573,33 ₽ |
| 38 | Замена картриджа для принтера Pantum BP5100DW, имеющегося у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 236,67 ₽ | 2 236,67 ₽ |
| 39 | Замена картриджа для МФУ Pantum M6700DW, имеющегося у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 573,33 ₽ | 1 573,33 ₽ |
| 40 | Замена картриджа для принтера Brother HL-1110R, имеющегося у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 013,33 ₽ | 1 013,33 ₽ |
| 41 | Замена картриджа для принтера Toschiba 2802, имеющегося у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 573,33 ₽ | 1 573,33 ₽ |
| 42 | Замена драм-картриджа для принтера Brother HL-1110R, имеющегося у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 070 ₽ | 1 070 ₽ |
| 43 | Замена драм-картриджа для принтера Xerox Phaser 3260DNI, МФУ Xerox Work Centre 3225 DNI, имеющихся у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 013,33 ₽ | 1 013,33 ₽ |
| 44 | Замена драм-картриджа для принтера Lexmark MS312dn/ MS415dn/MX317dn/MХ410dn/MS 421dn, имеющихся у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 120 ₽ | 1 120 ₽ |
| 45 | Замена драм-картриджа для принтера Pantum P3300DN, МФУ Pantum M7100DN, имеющихся у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 236,67 ₽ | 2 236,67 ₽ |
| 46 | Замена драм-картриджа для принтера Pantum BP5100DW, имеющегося у заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 236,67 ₽ | 2 236,67 ₽ |
| 47 | Замена картриджа для МФУ HP Laser Jet 4103dw, имеющегося у заказчика16 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 676,67 ₽ | 1 676,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ