Поставка лекарственных препаратов и медицинских изделий (реагенты для гематологического анализатора Енисей 580)

Электронный аукцион № 0860200000826007340 опубликован 28.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 262645141723964510100100012910000244
Начальная цена827 056,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 352,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007340
ИКЗ
262645141723964510100100012910000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУЗ «Областной клинический кардиологический диспансер»; 410039, аптека.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Косякова Полина Сергеевна, 7-845-2492429, KosiakovaPS@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука4 449,01 ₽44 490,1 ₽
2
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Штука20 413,34 ₽163 306,72 ₽
3
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Штука16 993,34 ₽135 946,72 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Штука36 313,33 ₽326 819,97 ₽
5
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Штука5 863,67 ₽117 273,4 ₽
6
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука39 219,99 ₽39 219,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ