Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование программного обеспечения
Начальная цена204 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 245 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007346
ИКЗ
262643907136964390100100540015829244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Заказчика — 413840, Саратовская область, г.Балаково, ул. Академика Жук, д. 54. Передача осуществляется в электронном виде (Исполнитель передает лицензионный файл-ключ и сканированную копию лицензионного сертификата в pdf-файле на электронную почту Заказчика uspn_balakovo@mtisz.ru), оригиналы официальной лицензии - на бумажном носителе высылаются почтовым отправлением.
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Атаманенко Мария Александровна, 7-845-2492428, AtamanenkoMA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 204 900 ₽ | 204 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ