Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию программно-аппаратных и технических средств объектов системы обеспечения вызова экстренных оперативных и единых дежурно-диспетчерских служб по единому номеру «112» на территории Саратовской области
Начальная цена4 840 400,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 404 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 242 020,02 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной цены контракта (10).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта 29187.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки 29187.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке (25).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007348
ИКЗ
262645091951864510100100440016203244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов, ул. им. Чернышевского Н.Г., 55
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карташова Ирина Валерьевна, 7-845-2492428, KartashovaIV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по эксплуатационно-техническому обслуживанию программно-аппаратных и технических средств объектов системы обеспечения вызова экстренных оперативных и единых дежурно-диспетчерских служб по единому номеру «112» на... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 3 Условная единица | 1 613 466,8 ₽ | 4 840 400,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ