Поставка реагентов для анализатора MAGLUMI
Начальная цена182 102,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 105,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007356
ИКЗ
263645304334964530100102790010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
410064, ул. им.Тархова С.Ф., зд. 7А, стр. 1, Государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская детская клиническая больница»
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Дмитриева Елена Владимировна, 7-845-2492429, DmitrievaEV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 29 931 ₽ | 29 931 ₽ |
| 2 | Вирус простого герпеса 2 тип антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 30 058,67 ₽ | 30 058,67 ₽ |
| 3 | Helicobacter pylori антитела класса иммуноглобулин A (IgA) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 60 727 ₽ | 60 727 ₽ |
| 4 | Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 18 188,33 ₽ | 18 188,33 ₽ |
| 5 | Общий кортизол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 18 307 ₽ | 18 307 ₽ |
| 6 | Инсулин антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 24 890,33 ₽ | 24 890,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ