Поставка расходных материалов для иммунохимического анализатора Mindray CL-1200i
Начальная цена596 250,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 812,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007357
ИКЗ
263645300797564530100101410010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
410065, д.6, Государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская поликлиника № 16»
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Дмитриева Елена Владимировна, 7-845-2492429, DmitrievaEV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал контрольный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 70 863,33 ₽ | 141 726,66 ₽ |
| 2 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 13 993,67 ₽ | 13 993,67 ₽ |
| 3 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Набор | 24 729,67 ₽ | 123 648,35 ₽ |
| 4 | Набор калибраторов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 719,67 ₽ | 8 719,67 ₽ |
| 5 | Набор калибраторов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 719,67 ₽ | 8 719,67 ₽ |
| 6 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 10 903,33 ₽ | 109 033,3 ₽ |
| 7 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 11 307 ₽ | 33 921 ₽ |
| 8 | Тиреоглобулин антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 14 126,67 ₽ | 14 126,67 ₽ |
| 9 | Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 35 590,33 ₽ | 71 180,66 ₽ |
| 10 | Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 35 590,33 ₽ | 71 180,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ