Поставка лекарственного препарата Капецитабин

Электронный аукцион № 0860200000826007360 опубликован 28.08.2026, 19:21 в ЕИС ИКЗ 262644100248264410100101140022120244
Начальная цена375 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 756 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007360
ИКЗ
262644100248264410100101140022120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 19:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 19:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
412913, Российская Федерация, Саратовская область, г. Вольск, ул. Львова Роща, д.1А (склад аптеки ГУЗ СО «Вольская РБ»)
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Маловецкая Елена Александровна, 7-845-2492427, MalovetskayaEA@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАПЕЦИТАБИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
6 000 шт62,52 ₽375 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ