Поставка бензина автомобильного

Электронный аукцион № 0860200000826007369 опубликован 31.08.2026, 12:38 в ЕИС ИКЗ 262644800847664480100100700021920244
Начальная цена2 891 050 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 910,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 144 552,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007369
ИКЗ
262644800847664480100100700021920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
заправка автомобилей осуществляется через автозаправочные станции (АЗС), находящиеся в г. Хвалынске Саратовской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богдановский Андрей Владимирович, 7-845-2492428, BogdanovskiiAV@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
35 000 Литр; кубический дециметр81,33 ₽2 846 550 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
500 Литр; кубический дециметр89 ₽44 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ