Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена1 196 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 968,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 842 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 изм. Проект контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007370
ИКЗ
262641200126964120100101060021920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар отпускается с автозаправочных станций (АЗС) расположенных в г. Саратов Саратовской области, не менее одной: в Волжском районе, Заводском районе, Ленинском районе, Октябрьском районе, Кировском районе. В Екатериновском районе, Аткарском районе, Татищевском районе, Ртищевском районе Саратовской области: не менее одной в каждом районе.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панкратова Ольга Викторовна, 8-8452-492423, pankratovagacz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 15 000 Литр; кубический дециметр | 76,73 ₽ | 1 150 950 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 500 Литр; кубический дециметр | 91,78 ₽ | 45 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ