Поставка товара "Топливо моторное"
Начальная цена1 225 892,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 258,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 294,64 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007371
ИКЗ
262644910974164490100100060050000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки Товара: Российская Федерация, Саратовская область. Автозаправочные станции (АЗС), расположенные на территории г. Саратова, г. Энгельса, р.п. Ровное, г. Балаково Саратовской области. Количество автозаправочных станций по г. Саратову, г. Энгельс должны быть не менее 3 штук, г. Балаково не менее 2 штук, р.п. Ровное не менее 1 штуки.
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Богдановский Андрей Владимирович, 7-845-2492428, BogdanovskiiAV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 090 Литр; кубический дециметр | 75,42 ₽ | 383 887,8 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 000 Литр; кубический дециметр | 80,69 ₽ | 161 380 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 7 500 Литр; кубический дециметр | 90,75 ₽ | 680 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ