Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007377
ИКЗ
262644901690664490100100960020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ Саратовской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда»; 413116, Саратовская область, г. Энгельс, ул. Ломоносова, д.35 «А».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дюкова Валентина Владимировна, 8-8452-492428, diukovavv@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 34,06 ₽ | 34,06 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 34,1 ₽ | 34,1 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 29,61 ₽ | 29,61 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 38 ₽ | 38 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | Килограмм | 35,57 ₽ | 35,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)