Оказание услуг по эксплуатации комплекса газоснабжения котельной
Начальная цена208 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826007380
ИКЗ
262645501461864530100105810023312244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Энгельс, ул. Транспортная, д. 13 ГУЗ "ОКПТД"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Королева Елена Владимировна, 7-845-2492428, KorolevaEV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по эксплуатации комплекса сети газопотребления 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 52 000 ₽ | 208 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ