Оказание услуг по предоставлению защищенных каналов связи и передачи данных для виртуальной частной сети региональной системы оповещения населения Саратовской области

Электронный аукцион № 0860200000826007382 опубликован 31.08.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 262645091951864510100100450016110244
Начальная цена1 078 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 780 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007382
ИКЗ
262645091951864510100100450016110244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, территория г. Саратова и Саратовской области. Согласно Приложению № 1 к Техническому заданию.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карташова Ирина Валерьевна, 7-845-2492428, KartashovaIV@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
1 Условная единица1 078 000 ₽1 078 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ