Выполнение работ по развитию и модернизации компонентов информатизации

Запрос котировок в электронной форме № 0860200000826007388 опубликован 31.08.2026, 17:03 в ЕИС ИКЗ 262645504666664550100112400016201244
Начальная цена4 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 205 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826007388
ИКЗ
262645504666664550100112400016201244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Работы выполняются на территории Подрядчика, которому предоставляется удаленный и защищенный доступ к техническим средствам, на которых функционируют информационные системы, обслуживание которых и является предметом контракта. Подрядчик по результатам выполненных работ по Контракту, направляет Заказчику на адрес электронной почты и по адресу: Российская Федерация,410012, Саратовская обл., г. Саратов, ул. Рабочая, 145/155 (Приемная) официальное письмо с приложением отчетных документов по этапам Контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Королева Елена Владимировна, 7-845-2492428, KorolevaEV@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по развитию и модернизации компонентов информатизации
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица2 876 000 ₽2 876 000 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука1 224 000 ₽1 224 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ