Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная
Начальная цена4 658 203,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 582,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 232 910,2 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки (8).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению (19).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826007391
ИКЗ
262645402064064540100103230013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. им. Чернышевского Н.Г., здание 141, помещение 3 аптечный склад, Государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская клиническая больница № 2 им. В.И. Разумовского»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Уткина Татьяна Александровна, 7-845-2492429, UtkinaTA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 500,67 ₽ | 150 201 ₽ |
| 2 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 700 Штука | 707,27 ₽ | 495 089 ₽ |
| 3 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 1 094,8 ₽ | 109 480 ₽ |
| 4 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 1 066,7 ₽ | 106 670 ₽ |
| 5 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 258,7 ₽ | 62 935 ₽ |
| 6 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 860,46 ₽ | 14 302,3 ₽ |
| 7 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 860,46 ₽ | 14 302,3 ₽ |
| 8 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 987,6 ₽ | 14 938 ₽ |
| 9 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 860,46 ₽ | 14 302,3 ₽ |
| 10 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 860,46 ₽ | 14 302,3 ₽ |
| 11 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 386,87 ₽ | 21 934,35 ₽ |
| 12 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 386,87 ₽ | 21 934,35 ₽ |
| 13 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 971,6 ₽ | 14 914,8 ₽ |
| 14 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 971,6 ₽ | 14 914,8 ₽ |
| 15 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 556,34 ₽ | 16 669,02 ₽ |
| 16 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 556,34 ₽ | 16 669,02 ₽ |
| 17 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 516,43 ₽ | 55 164,3 ₽ |
| 18 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 6 141,4 ₽ | 61 414 ₽ |
| 19 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 6 593,27 ₽ | 65 932,7 ₽ |
| 20 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 379,06 ₽ | 20 758,12 ₽ |
| 21 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 379,06 ₽ | 20 758,12 ₽ |
| 22 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 874,07 ₽ | 28 740,7 ₽ |
| 23 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 336 ₽ | 33 360 ₽ |
| 24 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 748,4 ₽ | 37 484 ₽ |
| 25 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 423,84 ₽ | 17 119,2 ₽ |
| 26 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 950,5 ₽ | 19 752,5 ₽ |
| 27 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 213,66 ₽ | 21 068,3 ₽ |
| 28 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 8 743,39 ₽ | 43 716,95 ₽ |
| 29 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 11 043,37 ₽ | 55 216,85 ₽ |
| 30 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 10 007,33 ₽ | 50 036,65 ₽ |
| 31 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 10 064,33 ₽ | 50 321,65 ₽ |
| 32 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 11 477 ₽ | 57 385 ₽ |
| 33 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 11 477 ₽ | 57 385 ₽ |
| 34 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 8 793,2 ₽ | 43 966 ₽ |
| 35 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 11 106,27 ₽ | 55 531,35 ₽ |
| 36 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 8 973,2 ₽ | 44 866 ₽ |
| 37 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 10 131,79 ₽ | 50 658,95 ₽ |
| 38 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 9 007,1 ₽ | 45 035,5 ₽ |
| 39 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 10 131,79 ₽ | 50 658,95 ₽ |
| 40 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 583 ₽ | 11 166 ₽ |
| 41 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 583 ₽ | 11 166 ₽ |
| 42 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 699,74 ₽ | 13 399,48 ₽ |
| 43 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 699,74 ₽ | 13 399,48 ₽ |
| 44 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 10 554,6 ₽ | 52 773 ₽ |
| 45 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 10 554,6 ₽ | 52 773 ₽ |
| 46 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 11 139,34 ₽ | 55 696,7 ₽ |
| 47 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 11 139,34 ₽ | 55 696,7 ₽ |
| 48 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 10 479,44 ₽ | 52 397,2 ₽ |
| 49 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 10 479,44 ₽ | 52 397,2 ₽ |
| 50 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 11 190,47 ₽ | 55 952,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ