Выполнение работ по развитию и модернизации компонентов информатизации
Начальная цена9 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 495 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826007397
ИКЗ
262645504666664550100112810016201244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются на территории Подрядчика, которому предоставляется удаленный и защищенный доступ к техническим средствам, на которых функционируют информационные системы, обслуживание которых и является предметом контракта. Подрядчик по результатам выполненных работ по Контракту, направляет Заказчику на адрес электронной почты и по адресу: Российская Федерация 410012, Саратовская обл., г. Саратов, ул. Рабочая, 145/155 (Приемная) официальное письмо с приложением отчетных документов по этапам Контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Олеся Олеговна, 7-845-2492428, KozlovaOO@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по развитию и модернизации компонентов информатизации 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 5 428 000 ₽ | 5 428 000 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 4 472 000 ₽ | 4 472 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ