Поставка лекарственного препарата Эверолимус с целью обеспечения льготных категорий граждан
Начальная цена41 541,6 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 6 231,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007399
ИКЗ
262645504666664550100112880012120323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
410062, г. Саратов, 2-й Трофимовский проезд, здание 8, помещение 2. Областное государственное учреждение «Саратовский аптечный склад"
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Дмитриева Елена Владимировна, 7-845-2492429, DmitrievaEV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭВЕРОЛИМУС 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 60 шт | 692,36 ₽ | 41 541,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ