Поставка лекарственных препаратов и медицинских изделий (расходный материал для системы внутрисосудистой визуализации Р80-Е)
Начальная цена11 300 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 56 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 565 000 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование цены единицы товара, работы, услуги.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxуведомление.pdfПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007401
ИКЗ
262645141723964510100100012880000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
410039, здание 15, строение 2, аптека, ГУЗ «Областной клинический кардиологический диспансер»
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Дмитриева Елена Владимировна, 7-845-2492429, DmitrievaEV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер внутрисосудистый, визуализирующий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 150 125 ₽ | 150 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ