Поставка комплектующих для персонального компьютера
Начальная цена183 560 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 178 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007403
ИКЗ
263645003916864500100101570020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Усть-Курдюмская, зд. 23А, склад ГУЗ «Саратовская городская поликлиника № 20»
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Панкратова Ольга Викторовна, 8-8452-492423, pankratovagacz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 10 Штука | 4 368 ₽ | 43 680 ₽ |
| 2 | Оперативная память 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 10 Штука | 6 760 ₽ | 67 600 ₽ |
| 3 | Оперативная память 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 10 Штука | 7 228 ₽ | 72 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ