поставка медицинских изделий «Перчатки»

Электронный аукцион № 0860200000826007407 опубликован 31.08.2026, 17:59 в ЕИС ИКЗ 262643902440064390100108610022219244
Начальная цена1 499 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 990 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007407
ИКЗ
262643902440064390100108610022219244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Балаково, 413850, ул. Братьев Захаровых, д. 152-А.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дмитриева Елена Владимировна, 7-845-2492429, DmitrievaEV@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)6,67 ₽6,67 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)6,67 ₽6,67 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)6,67 ₽6,67 ₽
4
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)36 ₽36 ₽
5
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)36 ₽36 ₽
6
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)36 ₽36 ₽
7
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)36 ₽36 ₽
8
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)36 ₽36 ₽
9
Перчатки хирургические из полихлорпрена, неопудренные
22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые
Пара (2 шт.)265 ₽265 ₽
10
Перчатки хирургические синтетические
22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые
Упаковка435 ₽435 ₽
11
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)16 ₽16 ₽
12
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)113 ₽113 ₽
13
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)113 ₽113 ₽
14
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)113 ₽113 ₽
15
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)113 ₽113 ₽
16
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)155 ₽155 ₽
17
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, стерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)21,82 ₽21,82 ₽
18
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)16 ₽16 ₽
19
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)16 ₽16 ₽
20
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)16 ₽16 ₽
21
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)4 100 ₽4 100 ₽
22
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)70 ₽70 ₽
23
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)8,5 ₽8,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ