Поставка топлива моторного
Начальная цена515 549 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 777,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007408
ИКЗ
262645501461864530100106310010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 19:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 19:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар отпускается с автозаправочных станций (АЗС), расположенных на территории г. Саратова (не менее 5 АЗС на территории г. Саратова), г. Энгельса, Вольском районе, Балашовском районе Саратовской области, Балаковском районе Саратовской области.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Богдановский Андрей Владимирович, 7-845-2492428, BogdanovskiiAV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 500 Литр; кубический дециметр | 71,53 ₽ | 464 945 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 600 Литр; кубический дециметр | 84,34 ₽ | 50 604 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ