Реагенты диагностические

Электронный аукцион № 0860200000826007415 опубликован 01.09.2026, 17:20 в ЕИС ИКЗ 262644100248264410100100450250000244
Начальная цена304 991,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 249,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007415
ИКЗ
262644100248264410100100450250000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Уткина Татьяна Александровна, 7-845-2492429, UtkinaTA@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бета-гемолитический стрептококк группы В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор12 250 ₽24 500 ₽
2
Норовирус антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор38 428,5 ₽38 428,5 ₽
3
Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
25 Набор6 394,41 ₽159 860,25 ₽
4
Множественные вирусы желудочно-кишечного тракта антигены ИВД, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор16 308,6 ₽48 925,8 ₽
5
Множественные энтеровирусы антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Набор16 638,6 ₽33 277,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ