Поставка расходных материалов для лаборатории (пробирки)
Начальная цена1 104 482 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 044,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 224,1 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению (1).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826007416
ИКЗ
262645402064064540100103560013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:21
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
410028, ул. им. Чернышевского Н.Г., зд. 141, стр. 1.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дмитриева Елена Владимировна, 7-845-2492429, DmitrievaEV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 42 500 Штука | 12,4 ₽ | 527 000 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 36 000 Штука | 11,13 ₽ | 400 680 ₽ |
| 3 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 800 Штука | 11,19 ₽ | 176 802 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ