Поставка медицинского оборудования (отоскоп)

Электронный аукцион № 0860200000826007420 опубликован 01.09.2026, 17:27 в ЕИС ИКЗ 263645112013264510100100580022660244
Начальная цена1 275 525 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 755,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 776,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007420
ИКЗ
263645112013264510100100580022660244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:27
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУЗ «СГДП № 8»
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Дмитриева Елена Владимировна, 7-845-2492429, DmitrievaEV@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отоскоп, прямой
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
45 Штука28 345 ₽1 275 525 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ