Поставка для бактериологической лаборатории (ПЦР) 2 полугодие
Начальная цена406 961,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 348,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826007423
ИКЗ
262645111733064530100103230012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Московское шоссе, сооружение 133К, склад.
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Уткина Татьяна Александровна, 7-845-2492429, UtkinaTA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цитомегаловирус (ЦМВ) нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 14 238,94 ₽ | 142 389,4 ₽ |
| 2 | Toxoplasma gondii нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 13 775,86 ₽ | 27 551,72 ₽ |
| 3 | Вирус гепатита В нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 16 206,89 ₽ | 48 620,67 ₽ |
| 4 | Множественные виды Bordetella нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 20 516,43 ₽ | 41 032,86 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для выявления РНК вируса кори (Measles morbillivirus) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 42 821,58 ₽ | 128 464,74 ₽ |
| 6 | Комплект реагентов для ПЦР-амплификации ДНК Pneumocystis jirovecii (carinii) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 18 901,77 ₽ | 18 901,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ