Поставка лекарственного препарата АЛЬФА1-ПРОТЕИНАЗЫ ИНГИБИТОР (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ) с целью обеспечения льготных категорий граждан

Электронный аукцион № 0860200000826007432 опубликован 01.09.2026, 18:31 в ЕИС ИКЗ 262645504666664550100112950012120323
Начальная цена5 485 837,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 858,38 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 822 875,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007432
ИКЗ
262645504666664550100112950012120323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: 410062, г. Саратов, 2-й Трофимовский проезд, здание 8, помещение 2. Областное государственное учреждение «Саратовский аптечный склад"
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Маловецкая Елена Александровна, 7-845-2492427, MalovetskayaEA@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛЬФА1-ПРОТЕИНАЗЫ ИНГИБИТОР (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ)
21.20.10.132 Гемостатики
1 650 см[3*];^мл3 324,75 ₽5 485 837,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ