Поставка топлива моторного
Начальная цена2 771 510 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 715,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 138 575,5 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007437
ИКЗ
262642300232064230100100980011920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Автоматизированные заправочные станции (АЗС) расположенные на территории Саратовской области, в следующих населенных пунктах: г. Саратов; г. Энгельс, г. Ершов; р.п. Дергачи; р.п. Озинки Количество автозаправочных станций по г. Саратову, г. Энгельс должны быть не менее 2 штук, г. Балаково не менее 1 штук, р.п. Озинки не менее 1 штуки, р.п. Дергачи не менее 1 штуки, г. Ершов не менее 1 штуки
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Панкратова Ольга Викторовна, 8-8452-492423, pankratovagacz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 36 000 Литр; кубический дециметр | 74,54 ₽ | 2 683 440 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 000 Литр; кубический дециметр | 88,07 ₽ | 88 070 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ