Поставка продуктов питания
Начальная цена308 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007438
ИКЗ
262643902440064390100109010011072244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:46
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
1. 413853, ул. Академика Жук, д. 64/13, здание пищеблока №1 ГУЗ СО «БГКБ»; 2. 413850, ул.1Мая, д.2А ГУЗ СО «БГКБ»; 3. 413853, ул. Академика Жук д.65, здание лечебно-санитарное (корпус1) ГУЗ СО «БГКБ»; 4. 413853, ул. Академика Жук д.66, здание родильного дома ГУЗ СО «БГКБ».
Срок исполнения
2027-08-02+03:00
Контакты
Дюкова Валентина Владимировна, 8-8452-492428, diukovavv@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | Килограмм | 220 ₽ | 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ