Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию периферийного оборудования
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007448
ИКЗ
262643902440064390100108810019511244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:22
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуга оказывается на территории исполнителя в городе Балаково.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Атаманенко Мария Александровна, 7-845-2492428, AtamanenkoMA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена бушинга резинового вала для принтера Xerox 3140 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 308,33 ₽ | 308,33 ₽ |
| 2 | Замена резинового вала для принтера Xerox 3140 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 730 ₽ | 730 ₽ |
| 3 | Замена бушинга тефлонового вала для принтера Xerox 3140 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 308,33 ₽ | 308,33 ₽ |
| 4 | Замена термовала для принтера Xerox 3140 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 790 ₽ | 790 ₽ |
| 5 | Замена бушинга резинового вала для МФУ Xerox WC 3210 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 308,33 ₽ | 308,33 ₽ |
| 6 | Замена резинового вала для МФУ Xerox WC 3210 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 730 ₽ | 730 ₽ |
| 7 | Замена бушинга тефлонового вала для МФУ Xerox WC 3210 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 308,33 ₽ | 308,33 ₽ |
| 8 | Замена термовала для МФУ Xerox WC 3210 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 790 ₽ | 790 ₽ |
| 9 | Замена бушинга резинового вала для принтера Xerox 3260 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 308,33 ₽ | 308,33 ₽ |
| 10 | Замена резинового вала для принтера Xerox 3260 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 730 ₽ | 730 ₽ |
| 11 | Замена бушинга тефлонового вала для принтера Xerox 3260 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 308,33 ₽ | 308,33 ₽ |
| 12 | Замена термовала для принтера Xerox 3260 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 790 ₽ | 790 ₽ |
| 13 | Замена бушинга резинового вала для принтер Xerox B210 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 308,33 ₽ | 308,33 ₽ |
| 14 | Замена бушинга тефлонового вала для принтер Xerox B210 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 428,33 ₽ | 428,33 ₽ |
| 15 | Замена резинового вала для принтера Xerox B210 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 730 ₽ | 730 ₽ |
| 16 | Замена термовала для принтер Xerox B210 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 790 ₽ | 790 ₽ |
| 17 | Замена платы управления для принтера Pantum P 3300DW 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 151,67 ₽ | 1 151,67 ₽ |
| 18 | Замена платы питания для принтера Pantum P 3300DW 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 698,33 ₽ | 698,33 ₽ |
| 19 | Замена платы управления для принтера Pantum P 5100 DW 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 151,67 ₽ | 1 151,67 ₽ |
| 20 | Замена платы питания для принтера Pantum P 5100 DW 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 698,33 ₽ | 698,33 ₽ |
| 21 | Замена платы управления для МФУ Pantum М 6700 DW 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 151,67 ₽ | 1 151,67 ₽ |
| 22 | Замена платы питания для МФУ Pantum М 6700 DW 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 698,33 ₽ | 698,33 ₽ |
| 23 | Замена платы управления для МФУ Pantum М 7100 DW 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 151,67 ₽ | 1 151,67 ₽ |
| 24 | Бушинг резинового вала Для принтера Xerox3140 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 788,33 ₽ | 1 788,33 ₽ |
| 25 | Резиновый вал Для принтера Xerox3140 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 998,33 ₽ | 3 998,33 ₽ |
| 26 | Бушинг тефлонового вала Для принтера Xerox3140 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 490 ₽ | 1 490 ₽ |
| 27 | Термовал Для принтера Xerox3140 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 998,33 ₽ | 3 998,33 ₽ |
| 28 | Бушинг резинового вала Для МФУ Xerox WC 3210 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 483,33 ₽ | 1 483,33 ₽ |
| 29 | Резиновый вал Для МФУ Xerox WC 3210 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 4 486,67 ₽ | 4 486,67 ₽ |
| 30 | Бушинг тефлонового вала Для МФУ Xerox WC 3210 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 483,33 ₽ | 1 483,33 ₽ |
| 31 | Термовал Для МФУ Xerox WC 3210 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 4 783,33 ₽ | 4 783,33 ₽ |
| 32 | Бушинг резинового вала Для принтера Xerox 3260 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 745 ₽ | 745 ₽ |
| 33 | Резиновый вал Для принтера Xerox 3260 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 880 ₽ | 2 880 ₽ |
| 34 | Бушинг тефлонового вала Для принтера Xerox 3260 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 296,67 ₽ | 296,67 ₽ |
| 35 | Термовал Для принтера Xerox 3260 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 693,33 ₽ | 1 693,33 ₽ |
| 36 | Бушинг тефлонового вала Для принтера Xerox B210 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 565 ₽ | 565 ₽ |
| 37 | Резиновый вал Для принтера Xerox B210 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 090 ₽ | 3 090 ₽ |
| 38 | Термовал Для принтера Xerox B210 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 693,33 ₽ | 1 693,33 ₽ |
| 39 | Плата управления Для принтера Pantum P 3300DW 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 7 490 ₽ | 7 490 ₽ |
| 40 | Плата питания Для принтера Pantum P 3300DW 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 991,67 ₽ | 2 991,67 ₽ |
| 41 | Плата управления Для принтера Pantum P 5100DW 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 8 293,33 ₽ | 8 293,33 ₽ |
| 42 | Плата питания Для принтера Pantum P 5100DW 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 775 ₽ | 2 775 ₽ |
| 43 | Плата управления Для МФУ Pantum М 6700DW 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 7 891,67 ₽ | 7 891,67 ₽ |
| 44 | Плата питания Для МФУ Pantum М 6700DW 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 195 ₽ | 3 195 ₽ |
| 45 | Плата управления Для МФУ Pantum М 7100DW 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 7 786,67 ₽ | 7 786,67 ₽ |
| 46 | Плата питания Для МФУ Pantum М 7100DW 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 195 ₽ | 3 195 ₽ |
| 47 | Бушинг резинового вала Для принтера Xerox B210 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 303,33 ₽ | 303,33 ₽ |
| 48 | Замена платы питания для МФУ Pantum М 7100 DW 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 698,33 ₽ | 698,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ