Поставка расходных материалов (для анализатора Albacore)
Начальная цена296 904 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 845,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826007450
ИКЗ
262643400790964340100100780022120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Саратовская область, Татищевский м.р-н, р.п.Татищево, ул.Мичурина, д.9 корпус 4.
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Маловецкая Елена Александровна, 7-845-2492427, MalovetskayaEA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Набор | 2 969,04 ₽ | 296 904 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ