Поставка наборов иммунохроматографических (экспресс-анализ)
Начальная цена158 509,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 925,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007451
ИКЗ
262640600038764400100103820010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
412316, Российская Федерация, Саратовская область, Саратовская обл, Балашовский м.р-н, г.п. город Балашов, г Балашов, улица Красина, д.97 «А».
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Маловецкая Елена Александровна, 7-845-2492427, MalovetskayaEA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 5 235,52 ₽ | 130 888 ₽ |
| 2 | Экспресс-тест для качественного иммунохроматографического определения SARS-CoV-2 в биологическом материале 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 4 188,6 ₽ | 16 754,4 ₽ |
| 3 | ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 3 622,33 ₽ | 10 866,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ