Оказание услуг по заправке и ремонту картриджей
Начальная цена130 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007458
ИКЗ
262645316971164530100101200019511244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя. Прием картриджей на заправку и ремонт, а также возврат заправленных и отремонтированных картриджей осуществляется Исполнителем по адресу: ГУЗ «СОССМП», 410017, г. Саратов, ул. им. Хользунова А.И. здание 36Д, строение 2, технический отдел.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Королева Елена Владимировна, 7-845-2492428, KorolevaEV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа Pantum TL-420 (Включая стоимость тонера, чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 462,77 ₽ | 462,77 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа Pantum TL-5120 (Включая стоимость тонера, чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 458,83 ₽ | 458,83 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа Brother TN-2135 (Включая стоимость тонера) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 556,5 ₽ | 556,5 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа Brother TN-2335 (Включая стоимость тонера) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 557,5 ₽ | 557,5 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа Kyocera TK-3100 (Включая стоимость тонера) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 577,3 ₽ | 577,3 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа Kyocera TK-4105 (Включая стоимость тонера) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 578,63 ₽ | 578,63 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа Kyocera TK-1170 (Включая стоимость тонера) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 575,97 ₽ | 575,97 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа HP CB435A, HP CE285A, Canon 725, Canon 712 (Включая стоимость тонера) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 361,13 ₽ | 361,13 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа Q26112A, Canon FX-10, Canon 703 (Включая стоимость тоне-ра) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 374,6 ₽ | 374,6 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа HP CF280 (Включая стоимость тонера) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 363,47 ₽ | 363,47 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа HP CE390 (Включая стоимость тонера) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 487,1 ₽ | 487,1 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа Canon 057, HP CF259 (Включая стоимость тонера) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 458,47 ₽ | 458,47 ₽ |
| 13 | Замена фотобарабана для картриджа Pantum 420 (включая стоимость фотобарабана) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 207,67 ₽ | 207,67 ₽ |
| 14 | Замена фотобарабана для картриджа Pantum 5120 (включая стоимость фотоба-рабана) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 207,67 ₽ | 207,67 ₽ |
| 15 | Замена фотобарабана картриджа Brother TN-2135 (включая стоимость фотобарабана) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 207,67 ₽ | 207,67 ₽ |
| 16 | Замена фотобарабана картриджа Brother TN-2335 (включая стоимость фотобарабана) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 207,67 ₽ | 207,67 ₽ |
| 17 | Замена фотобарабана картриджа HP CB435A, HP CE285A, Canon 725, Canon 712 (включая стоимость фотобарабана) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 207,67 ₽ | 207,67 ₽ |
| 18 | Замена фотобарабана картриджа Q2612A, Canon FX-10, Canon 703 (включая стоимость фотобарабана) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 207,67 ₽ | 207,67 ₽ |
| 19 | Замена фотобарабана картриджа HP CF280A (включая стоимость фотобарабана) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 207,67 ₽ | 207,67 ₽ |
| 20 | Замена фотобарабана картриджа HP CE390 (включая стоимость фотобарабана) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 207,67 ₽ | 207,67 ₽ |
| 21 | Замена фотобарабана картриджа Canon 057, HP CF259 (включая стоимость фото-барабана) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 207,67 ₽ | 207,67 ₽ |
| 22 | Замена вала первичного заряда картриджа Pantum 420 (включая стоимость вала первичного заряда) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 174 ₽ | 174 ₽ |
| 23 | Замена вала первичного заряда картриджа Pantum 5120 (включая стоимость вала первичного заряда) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 174 ₽ | 174 ₽ |
| 24 | Замена вала первичного заряда картри-джа Brother TN-2135 (включая стоимость вала первичного заряда) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 174 ₽ | 174 ₽ |
| 25 | Замена вала первичного заряда картриджа Brother TN-2335 (включая стоимость вала первичного заряда) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 174 ₽ | 174 ₽ |
| 26 | Замена вала первичного заряда картриджа HP CB435A, HP CE285A, Canon 725, Canon 712 (включая стоимость вала первичного заряда) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 174 ₽ | 174 ₽ |
| 27 | Замена вала первичного заряда картри-джа Q2612A, Canon FX-10, Canon 703 (включая стоимость вала первичного за-ряда) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 174 ₽ | 174 ₽ |
| 28 | Замена вала первичного заряда картри-джа HP CF280A (включая стоимость вала первичного заряда) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 174 ₽ | 174 ₽ |
| 29 | Замена вала первичного заряда картриджа HP CE390 (включая стоимость вала первичного заряда) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 174 ₽ | 174 ₽ |
| 30 | Замена вала первичного заряда картри-джа Canon 057, HP CF259 (включая стои-мость вала первичного заряда) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 174 ₽ | 174 ₽ |
| 31 | Замена вала магнитного картриджа Pantum 420 (включая стоимость вала магнитного) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 182,67 ₽ | 182,67 ₽ |
| 32 | Замена вала магнитного картриджа Pan-tum 5120 (включая стоимость вала магнитного) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 182,67 ₽ | 182,67 ₽ |
| 33 | Замена вала магнитного картриджа Brother TN-2135 (включая стоимость вала магнитного) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 182,67 ₽ | 182,67 ₽ |
| 34 | Замена вала магнитного картриджа Brother TN-2335 (включая стоимость вала магнитного) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 182,67 ₽ | 182,67 ₽ |
| 35 | Замена вала магнитного картриджа HP CB435A, HP CE285A, Canon 725, Canon 712 (включая стоимость вала магнитного) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 182,67 ₽ | 182,67 ₽ |
| 36 | Замена вала магнитного картриджа Q2612A, Canon FX-10, Canon 703 (вклю-чая стоимость вала магнитного) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 182,67 ₽ | 182,67 ₽ |
| 37 | Замена вала магнитного картриджа HP CF280A (включая стоимость вала магнитного) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 182,67 ₽ | 182,67 ₽ |
| 38 | Замена вала магнитного картриджа HP CE390 (включая стоимость вала магнитного) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 182,67 ₽ | 182,67 ₽ |
| 39 | Замена вала магнитного картриджа Canon 057, HP CF259 (включая стоимость вала магнитного) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 182,67 ₽ | 182,67 ₽ |
| 40 | Замена дозирующего лезвия Pantum 420 (включая стоимость дозирующего лезвия) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 147,67 ₽ | 147,67 ₽ |
| 41 | Замена дозирующего лезвия Pantum 5120 (включая стоимость дозирующего лезвия) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 147,67 ₽ | 147,67 ₽ |
| 42 | Замена дозирующего лезвия Brother TN-2135 (включая стоимость дозирующего лезвия) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 147,67 ₽ | 147,67 ₽ |
| 43 | Замена дозирующего лезвия Brother TN-2335 (включая стоимость дозирующего лезвия) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 147,67 ₽ | 147,67 ₽ |
| 44 | Замена дозирующего лезвия HP CB435A, HP CE285A, Canon 725, Canon 712 (включая стоимость дозирующего лезвия) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 147,67 ₽ | 147,67 ₽ |
| 45 | Замена дозирующего лезвия Q2612A, Canon FX-10, Canon 703 (включая стоимость дозирующего лезвия) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 147,67 ₽ | 147,67 ₽ |
| 46 | Замена дозирующего лезвия HP CF280A (включая стоимость дозирующего лезвия) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 147,67 ₽ | 147,67 ₽ |
| 47 | Замена дозирующего лезвия HP CE390 (включая стоимость дозирующего лезвия) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 147,67 ₽ | 147,67 ₽ |
| 48 | Замена дозирующего лезвия Canon 057, HP CF259 (включая стоимость дозирующего лезвия) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 147,67 ₽ | 147,67 ₽ |
| 49 | Замена ракеля картриджа Pantum 420 (включая стоимость ракеля) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 138,33 ₽ | 138,33 ₽ |
| 50 | Замена ракеля картриджа Pantum 5120 (включая стоимость ракеля) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 138,33 ₽ | 138,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ