Оказание услуг по сопровождению компонентов информатизации

Запрос котировок в электронной форме № 0860200000826007459 опубликован 03.09.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 262645504666664550100102180016209244
Начальная цена5 829 839,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 298,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 291 491,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826007459
ИКЗ
262645504666664550100102180016209244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания Услуги: Услуги, оказываются на территории Исполнителя ______________, которому предоставляется удаленный и защищенный доступ к техническим средствам, на которых функционируют информационные системы, обслуживание которых и является предметом контракта, и, или в случае оказания услуги по месту нахождения Заказчика услуги оказываются по адресу: г. Саратов, ул. Хользунова, д.19.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карташова Ирина Валерьевна, 7-845-2492428, KartashovaIV@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сопровождению компонентов информатизации
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 457 459,92 ₽1 457 459,92 ₽
2
Оказание услуг по сопровождению компонентов информатизации
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 457 459,92 ₽1 457 459,92 ₽
3
Оказание услуг по сопровождению компонентов информатизации
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 457 459,92 ₽1 457 459,92 ₽
4
Оказание услуг по сопровождению компонентов информатизации
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 457 459,74 ₽1 457 459,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ