Поставка наборов реагентов для биохимического анализатора Mindray BS-480

Электронный аукцион № 0860200000826007464 опубликован 03.09.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 263644900842264490100100910012120244
Начальная цена199 261,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 963,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007464
ИКЗ
263644900842264490100100910012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:57
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Маяковского, дом 1, помещение 2 ГУЗ «Энгельсская городская поликлиника № 1»; 413100.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Косякова Полина Сергеевна, 7-845-2492429, KosiakovaPS@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Липопротеин А ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор114 460,39 ₽114 460,39 ₽
2
Липопротеин А ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор44 509,23 ₽44 509,23 ₽
3
Липопротеин А ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор40 291,55 ₽40 291,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ