Поставка системы ультразвуковой костной денситометрии
Начальная цена1 718 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 189 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 945 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (75).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта - 2026-09-01T104353.053.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки - 2026-09-01T104422.862.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке.docx1875new-14.pdfПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке (13).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007465
ИКЗ
262645214672964520100100810022660244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Косякова Полина Сергеевна, 7-845-2492429, KosiakovaPS@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система ультразвуковой костной денситометрии 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | 1 Штука | 1 718 900 ₽ | 1 718 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ