Поставка сценических костюмов для ГБУ ДО "ДШИ" им. В.В. Толкуновой
Начальная цена637 666,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 883,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007466
ИКЗ
263644601071264460100100190020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:03
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
412031, Саратовская область, г. Ртищево, ул.Советская, д. 1
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Королева Елена Владимировна, 7-845-2492428, KorolevaEV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия для праздников и карнавалов 14.13.34.110 Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 50 Штука | 8 166,67 ₽ | 408 333,5 ₽ |
| 2 | Изделия для праздников и карнавалов 14.13.32.110 Костюмы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 8 Штука | 10 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 3 | Изделия для праздников и карнавалов 14.13.32.110 Костюмы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 7 Штука | 11 333,33 ₽ | 79 333,31 ₽ |
| 4 | Изделия для праздников и карнавалов 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 12 Штука | 5 833,33 ₽ | 69 999,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ