Поставка бумаги для регистрации
Начальная цена297 417,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 870,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007467
ИКЗ
262644100248264410100101030020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:05
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Уткина Татьяна Александровна, 7-845-2492429, UtkinaTA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | Штука | 185,85 ₽ | 185,85 ₽ |
| 2 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | Штука | 88,28 ₽ | 88,28 ₽ |
| 3 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | Штука | 77,45 ₽ | 77,45 ₽ |
| 4 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | Штука | 73,78 ₽ | 73,78 ₽ |
| 5 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | Штука | 73,78 ₽ | 73,78 ₽ |
| 6 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | Штука | 212 ₽ | 212 ₽ |
| 7 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | Штука | 198,45 ₽ | 198,45 ₽ |
| 8 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | Штука | 704 ₽ | 704 ₽ |
| 9 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | Штука | 325,25 ₽ | 325,25 ₽ |
| 10 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | Штука | 170,37 ₽ | 170,37 ₽ |
| 11 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | Штука | 365,58 ₽ | 365,58 ₽ |
| 12 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | Штука | 140,8 ₽ | 140,8 ₽ |
| 13 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | Штука | 960 ₽ | 960 ₽ |
| 14 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | Штука | 170,37 ₽ | 170,37 ₽ |
| 15 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | Штука | 90,11 ₽ | 90,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ