Оказание услуг по проведению медицинских осмотров несовершеннолетних
Начальная цена2 052 625 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 526,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 631,25 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007486
ИКЗ
262641090012664100100101280028621244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Саратовская область, на территории Исполнителя в пределах г. Саратов или Саратов-ская область.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маловецкая Елена Александровна, 7-845-2492427, MalovetskayaEA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 300 Человек | 665 ₽ | 199 500 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 165 Человек | 665 ₽ | 109 725 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 300 Человек | 665 ₽ | 199 500 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 85 Человек | 665 ₽ | 56 525 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 110 Человек | 665 ₽ | 73 150 ₽ |
| 6 | Услуга по проведению профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 320 Человек | 665 ₽ | 212 800 ₽ |
| 7 | Услуга по проведению профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 165 Человек | 665 ₽ | 109 725 ₽ |
| 8 | Услуга по проведению профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 450 Человек | 665 ₽ | 299 250 ₽ |
| 9 | Услуга по проведению профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 300 Человек | 665 ₽ | 199 500 ₽ |
| 10 | Услуга по проведению профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 320 Человек | 665 ₽ | 212 800 ₽ |
| 11 | Услуга по проведению профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 20 Человек | 970 ₽ | 19 400 ₽ |
| 12 | Услуга по проведению профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 95 Человек | 1 090 ₽ | 103 550 ₽ |
| 13 | Услуга по проведению профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 20 Человек | 980 ₽ | 19 600 ₽ |
| 14 | Услуга по проведению профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 120 Человек | 1 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 15 | Услуга по проведению профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 120 Человек | 980 ₽ | 117 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ