Оказание услуг по проведению лабораторных исследований в 2026 году для г. Балаково
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826007487
ИКЗ
262645501461864530100106070018690244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
На территории Исполнителя. Исполнитель осуществляет транспортировку биоматериала с адреса Заказчика: 413853, Российская Федерация, Саратовская область, Балаковский м.р-н, г.п. город Балаково, г Балаково, ул. Академика Жук, д.68.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маловецкая Елена Александровна, 7-845-2492427, MalovetskayaEA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 248,33 ₽ | 248,33 ₽ |
| 2 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 248,33 ₽ | 248,33 ₽ |
| 3 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 255 ₽ | 255 ₽ |
| 4 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 263,33 ₽ | 263,33 ₽ |
| 5 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 233,33 ₽ | 233,33 ₽ |
| 6 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 261,67 ₽ | 261,67 ₽ |
| 7 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 246,67 ₽ | 246,67 ₽ |
| 8 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 665 ₽ | 665 ₽ |
| 9 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 261,67 ₽ | 261,67 ₽ |
| 10 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 248,33 ₽ | 248,33 ₽ |
| 11 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 486,67 ₽ | 486,67 ₽ |
| 12 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 268,33 ₽ | 268,33 ₽ |
| 13 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 601,67 ₽ | 601,67 ₽ |
| 14 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 328,33 ₽ | 328,33 ₽ |
| 15 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 16 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 353,33 ₽ | 353,33 ₽ |
| 17 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 513,33 ₽ | 513,33 ₽ |
| 18 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 19 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 363,33 ₽ | 363,33 ₽ |
| 20 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 486,67 ₽ | 486,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ