Выполнение работ по текущему ремонту здания судебных участков мировых судей Саратовской области
Начальная цена1 984 608,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 846,08 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 396 921,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 198 460,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Текущий ремонт - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsПриложение № 2 ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта.docПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки.docПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению (34) (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200001026000033
ИКЗ
262645506356664550100100410014339244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6455063566 - 645501001
Почтовый адрес
410012, Саратовская область , Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЕМЛЮТИНА Д.В., Д. 39/45
Местонахождение
410012, Саратовская область , Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЕМЛЮТИНА Д.В., Д. 39/45
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, г. Аркадак, ул. Чапаева, д. 5 (в здании судебных участков мировых судей Саратовской области)
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Кованцов Денис Александрович, 7-845-2242007, KovancovDA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту судебных участков мировых судей Саратовской области 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 984 608,47 ₽ | 1 984 608,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ