Поставка строительных материалов
Начальная цена9 392,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200001026000038
ИКЗ
262645506356664550100100290010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6455063566 - 645501001
Почтовый адрес
410012, Саратовская область , Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЕМЛЮТИНА Д.В., Д. 39/45
Местонахождение
410012, Саратовская область , Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЕМЛЮТИНА Д.В., Д. 39/45
Место поставки и контакты
Место поставки
410012, г. Саратов, ул. им. Емлютина Д.В., д. 39/45.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кованцов Денис Александрович, 7-845-2242007, KovancovDA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 48 Штука | 195,67 ₽ | 9 392,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ