Поставка офисных кресел и стульев
Начальная цена99 998,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200001026000039
ИКЗ
262645506356664550100100440013101244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6455063566 - 645501001
Почтовый адрес
410012, Саратовская область , Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЕМЛЮТИНА Д.В., Д. 39/45
Местонахождение
410012, Саратовская область , Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЕМЛЮТИНА Д.В., Д. 39/45
Место поставки и контакты
Место поставки
410012, г. Саратов, ул. им. Емлютина Д.В., д. 39/45.
Срок исполнения
2026-09-24+03:00
Контакты
Кованцов Денис Александрович, 7-845-2242007, KovancovDA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 5 Штука | 3 325,33 ₽ | 16 626,65 ₽ |
| 2 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 25 Штука | 1 425 ₽ | 35 625 ₽ |
| 3 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 4 Штука | 11 936,67 ₽ | 47 746,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ