Поставка стеллажей
Начальная цена95 306,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 530,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200001026000055
ИКЗ
262645506356664550100100480013109244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6455063566 - 645501001
Почтовый адрес
410012, Саратовская область , Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЕМЛЮТИНА Д.В., Д. 39/45
Местонахождение
410012, Саратовская область , Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЕМЛЮТИНА Д.В., Д. 39/45
Место поставки и контакты
Место поставки
410012, г. Саратов, ул. им. Емлютина Д.В., д. 39/45
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Кованцов Денис Александрович, 7-845-2242007, KovancovDA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 8 Штука | 11 913,33 ₽ | 95 306,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ